Новый год в нашей школе

25.12.2021

         Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Дети с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

        24 декабря яркими и запоминающимися прошли новогодние классные часы и огоньки для учащихся МОУ СОШ № 4 им. П.В. Лобанова, пос. Верхнестепной. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалась атмосфера волшебного праздника.  

          На празднике ребята играли в веселые игры, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и ребусы, пели песни, фотографировались у новогодней ёлки.  А в заключение учащиеся  1-4 классов получили новогодние подарки от Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова.

          Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Педагогический коллектив, учащиеся, родительский комитет МОУ СОШ № 4 им. П.В. Лобанова, пос. Верхнестепной выражают огромную благодарность СПК п/з «Восток» в лице председателя Андрея Викторовича Лобанова за оказание спонсорской помощи в проведении новогодних мероприятий.              Хочу такой сайт

          Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

   

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2021

Дата обновления: 25.12.2021

Дата публикации: 25.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».